4 Hausruckcup-Turniere im März 2019

23   Steindorf/Straßwalchen

Samstag   2. März   15 Uhr

-------------------------------------------

Lokal:  Krämerwirt

Hauptstraße 19

5204 Straßwalchen

06215 8422

Veranstalter: Tarockrunde Steindorf

Josef Breiner

0676 3649697

Rupert Hobelsberger (2.), Walter Stockinger (1.), Balthasar Rohrmoser(3.) und Veranstalter Josef Breiner
Rupert Hobelsberger (2.), Walter Stockinger (1.), Balthasar Rohrmoser(3.) und Veranstalter Josef Breiner

104  Teilnehmer



15   Ried/Innkreis

Samstag   5. Jänner   15 Uhr

-------------------------------------------

Lokal:  Bauernmarkthalle

Brucknerstraße 39

4910 Ried im Innkreis

07752 84615

Veranstalter: Tarockrunde Ried/Innkreis

Karl Grossbötzl

0664 1399306

Veranstalter Karl Grossbötzl, Rudolf Proksch (3.), Johann Zandt (1.), Walter Grabner (2.) und Veranstalter Alexander Puttinger
Veranstalter Karl Grossbötzl, Rudolf Proksch (3.), Johann Zandt (1.), Walter Grabner (2.) und Veranstalter Alexander Puttinger

120 Teilnehmer



24   Frankenmarkt Benefiz

Samstag   9. März   15 Uhr

-------------------------------------------

Lokal:  GH Greisinger

4890 Frankenmarkt

Hauptstraße 122

07684 6046

Veranstalter: Nicaraguahilfe Pilsbach

Karl Gruber

0664 1605396

Veranstalter Karl Gruber, Ignaz Heigl (3.) , Franz Kienast (1.), Maria Edlinger (2.) und Hausruckcup-Präsident Bert Greisinger
Veranstalter Karl Gruber, Ignaz Heigl (3.) , Franz Kienast (1.), Maria Edlinger (2.) und Hausruckcup-Präsident Bert Greisinger

108  Teilnehmer



25   Finale Frankenmarkt

Samstag   16. März   14 Uhr

-------------------------------------------

Lokal:  Gasthof Greisinger

4890 Frankenmarkt

Hauptstraße 122

07684 6046

Veranstalter: Tarockrunde Frankenmarkt

Bert Greisinger

0664 2863705

Josef Wenninger (2.) , Reinhold Gabriel (1.), Helmut Sturmböck (3.) und Hausruckcup-Präsident Bert Greisinger
Josef Wenninger (2.) , Reinhold Gabriel (1.), Helmut Sturmböck (3.) und Hausruckcup-Präsident Bert Greisinger

132  Teilnehmer